Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Алексей Ягудин мужчины развод жизнь драка Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Алексей Ягудин

«Присылала свои фотки»: Карпович спровоцировала скандал в семье Ягудина

Сейчас читают: 434
7days.ru

Личная жизнь Мирославы Карпович в последние месяцы стала самой обсуждаемой в российского шоу-бизнесе. Причиной тому стал роман с Павлом Прилучным, который начался еще до его развода с Агатой Муцениеце.

Из-за этого звезду сериала «Папины дочки» стали называть разлучницей и одаривать другими нелестными эпитетами.Оказалось, подобная ситуация для Мирославы не в новинку.

Точно таким же способом семь лет назад актриса пыталась закрутить роман с Алексеем Ягудиным. Звезды оказались задействованы в театральной постановке «История похождений».

Карпович сразу же положила глаз на титулованного спортсмена. Тогда Алексей еще не был женат на Тотьмяниной, но фигуристка уже была беременна от возлюбленного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA