Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Москва республика Крым жизнь Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Москва республика Крым

Агата Муцениеце отправилась на пляж в Крыму в одних плавках

Сейчас читают: 465
wmj.ru

Звезда сериалов «Закрытая школа», «В клетке» и «Тобол» Агата Муцениеце после с актером Павлом Прилучным, кажется, стала смелее.

Ее образы для светских мероприятий чувственность и откровенность. Например, недавно на одной светской премии 31-летняя артистка появилась в вечернем платье с глубоким декольте.Однако и в повседневной жизни Агата Муцениеце все меньше стесняется демонстрировать подтянутую стройную фигуру.

Так, на днях отдыхающая в Крыму актриса поделилась снимком с пляжа, на котором она запечатлена только в плавках, выложив откровенный кадр в сторис своего Instagram.Агата Муцениеце и Павел Прилучный рассказали о решении развестись в феврале 2020 года, а в июне процесс был завершен.

Прилучный оставил бывшей супруге и их общим сыну и дочери квартиру в Москве, а сам перебрался в загородный дом. Позднее Муцениеце , что решила разойтись с отцом своих детей из-за его обмана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA