Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина общение развод брак флирт Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина

В Сети Карпович приписывают флирт с Ягудиным и Харламовым

Сейчас читают: 634
wmj.ru

По Сети гуляют слухи о том, что Мирослава Карпович давно завоевала славу разлучницы. На этом настаивает телеграм-канал «Курятник».

По сведениям этого источника, актриса флиртовала и переписывалась с фигуристом Алексеем Ягудиным в период, когда его возлюбленная Татьяна Тотьмянина была беременна.

Якобы артистка присылала ведущему «Ледникового периода» откровенные фото, а прервала их общение узнавшая обо всем Татьяна.Аналогичную информацию телеграм-канал публикует и об отношениях Мирославы Карпович и Гарика Харламова.

Якобы актриса пыталась привлечь его внимание, но шоумен, тогда еще состоявший в браке с Кристиной Асмус, прекратил общение с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA