Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Дмитрий Исхаков Мирослава Карпович Полина Гагарина развод жизнь брак самоизоляция Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Дмитрий Исхаков Мирослава Карпович Полина Гагарина

«Не срослось»: 8 самых громких разрывов 2020 года

Сейчас читают: 658
uznayvse.ru

Эти звездные пары не сумели пройти испытание славой, детьми и самоизоляцией. Редакторы uznayvse.ru решили вспомнить о самых громких разрывах, которые случились в нелегком 2020 году.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце Развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце смаковала вся страна. Фанаты звездной парочки сразу встали на сторону актрисы, а Павла буквально возненавидели – сначала за агрессивное поведение, потом за интрижку с Мирославой Карпович.

Но нет худа без добра: Агата вмиг стала звездой №1, у которой теперь и роли получше, и собственное шоу на YouTube – разумеется, про развод.

Гарик Харламов и Кристина Асмус Харламов и Асмус уверяют, что скандальный фильм «Текст» тут ни при чем, но вскоре после его выхода на экраны супруги подали на развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA