Павел Прилучный Мирослава Карпович мужчины расставание чувства жизнь Павел Прилучный Мирослава Карпович

«Если чувства настоящие, табу нет»: Карпович высказалась о романах с женатыми мужчинами

Сейчас читают: 251
wmj.ru

Этим летом в жизни звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович произошли глобальные перемены. Артистка завела роман с партнером по спектаклю Павлом Прилучным, стала мишенью для хейтеров, обвинявших ее в развале семьи Прилучного и Муцениеце (и из-за этого Карпович даже пришлось закрыть комментарии в Instagram) и даже кардинально .

Недавно Мирослава косвенно опровергла свою вину в расставании звезд «Закрытой школы» и , что мама научила ее не брать чужое.

Но в интервью для актриса заявила, что для нее настоящие чувства сильнее любых табу.— высказалась Мирослава Карпович. Актриса также подчеркнула, что для нее не важен финансовый статус избранника.

Куда важнее, чтобы он «был сильным мужчиной во всех смыслах данного прилагательного». «Если мужских качеств нет, то никакие миллионы меня не завлекут и не заманят», — заключила артистка.Сейчас Мирослава Карпович занята заботой о возлюбленном: Павел Прилучный после драки и даже перенес операцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA