Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Прилучный Мирослав Карпович мужчины жизнь брак поступки Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Прилучный Мирослав Карпович

Всегда выбирает женатых: Карпович пыталась соблазнить Харламова интимными фото

Сейчас читают: 117
7days.ru

Мирослава Карпович, как утверждают в ее окружении, соблазнительница со стажем и всегда выбирает для заигрываний женатых мужчин, у которых не все ладно в семейной жизни.

До того как закрутить роман с Павлом Прилучным, звезда «Папиных дочек», к примеру, флиртовала с Гариком Харламовым, в то время еще состоявшим в браке с Кристиной Асмус.

Карпович близко познакомилась с юмористом в 2016 году, когда они вместе озвучивали мультфильм «Богатырша». Перспективный артист приглянулся Мирославе, и она начала подбивать к нему клинья.

Свидетелем тому стал визажист актрисы, который рассказал обо всем Telegram-каналу «Курятник». По словам мужчины, артистка всячески привлекала внимание Гарика, даже присылала ему свои фотографии, на которых была обнажена, но так и не смогла заинтересовать резидента Comedy Club.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA