королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Алекса Чанг Китти Спенсер Англия Фото Монархии модели королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Алекса Чанг Китти Спенсер Англия

Племянница принцессы Дианы, леди Виндзор и принц Датский: дети аристократов, которые покоряют мир моды

Сейчас читают: 783
spletnik.ru

Китти Спенсер/принц Николай Кажется, им было уготовано только выходить на балкон королевского дворца, чтобы поприветствовать подданных, и сниматься для парадных портретов и открыток.

Но они стали выходить на подиум и участвовать в модных съемках для брендов и журналов. В нашем материале рассказываем о детях аристократов, которые добились определенных успехов в модельном бизнесе. Леди Амелия Виндзор, 25 лет Леди Амелия Виндзор Амелия Виндзор является внучкой Эдварда, герцога Кентского, а тот, в свою очередь, приходится кузеном королеве Великобритании Елизавете II.

В очереди на престол сама Амелия занимает лишь 39-е место. В общем, во главе британской монархии мы ее увидим вряд ли, а вот на подиум она уже взошла.

Несколько раз она принимала участие в показах Dolce & Gabbana в рамках Недели моды в Милане. Кроме того, наследница королевской фамилии сотрудничает с модельным агентством Storm, которое представляет Кару Делевинь, Алексу Чанг и Бехати Принслоу, а ранее также представляло (и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA