принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Канада Англия Фото НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Канада Англия

Суд удовлетворил иск Меган Маркл против папарацци из-за фото их с принцем Гарри сына Арчи

Сейчас читают: 856
spletnik.ru

Меган Маркл На днях Высокий суд Англии удовлетворил иск Меган Маркл против фотоагентства Splash News. Фотографы этой службы в начале года сделали несколько снимков герцогини с сыном, когда те прогуливались по парку в Ванкувере (снимки были сделаны до переезда Меган и Гарри из Канады в США).

Тогда Меган сочла это незаконным вторжением в их частную жизнь и подала в суд. В ходе финального заседания, которое прошло в дистанционном формате, стороны также заключили соглашение: агентство Splash News согласилось впредь не делать снимков пары и их сына Арчи без ведома администрации герцогов Сассекских.

Принц Гарри и Меган Маркл Герцог и герцогиня Сассекские успешно урегулировали иск, поданный против папарацци в начале этого года.

Их соглашение является четким сигналом того, что пара выступает против навязчивого и агрессивного поведения папарацци и нетерпимо относится к этим вопросам, как и любая другая семья, — говорится в официальном отчете Высокого суда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA