принц Гарри принц Гарри

Принц или продавец: самая забавная история, произошедшая с Гарри в Америке

Сейчас читают: 374
marieclaire.ru

По сообщениям инсайдеров, во время подготовки к своему первому американскому Рождеству, принц Гарри попал в очень забавную и милую историю (: Как Гарри и Меган провели свой первый американский День благодарения).Казус произошел на прошлой неделе, когда герцог и герцогиня Сассекские выбирали рождественскую ель на ярмарке Big Wave Dave’s Christmas Trees & Pumpkin Patch.

По словам продавца Джеймса Алмагеро, пара осталась бы незамеченной, если бы к Гарри не подошел ребенок и не попросил помочь.«Меган и принц Гарри пришли сегодня ко мне на работу, мы продали им рождественскую ель», — написал Джеймс в своем твиттере, —  «Это было необычно и очень интересно».

К приезду Сассекских торговая площадка должна была быть закрыта для других покупателей, однако предыдущие клиенты, семья с ребенком, задержались и невольно столкнулись с герцогом и герцогиней.«Их восторженный маленький сын подбежал к Гарри и спросил, работает ли он здесь», — поделился Алмагеро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA