принц Гарри принц Филипп Англия изоляция принц Гарри принц Филипп Англия

Принц Гарри прилетел в Великобританию — с ПЦР-тестом и без Меган Маркл

Сейчас читают: 940
elle.ru

Принц Гарри вернулся в Великобританию впервые с момента своего королевского отречения в 2020 году. Причина, конечно, печальная — внезапная смерть принца Филиппа.

Герцог Эдинбургский скончался дома в Виндзорском замке 9 апреля, всего за два месяца до своего 100-летия, и его похороны состоятся в субботу.Как сообщает британская пресса, Гарри приземлился в аэропорту Хитроу в воскресенье в 1.15 по лондонскому времени обычным коммерческим рейсом и был встречен на взлетной полосе королевским кортежем и полицией.

Сообщается, что его отвезли в Кенсингтонский дворец, где он будет изолирован на пять дней перед похоронами в Виндзорском замке.Это первый раз, когда герцог Сассекский вернулся домой в Великобританию с тех пор, как он и Меган ушли в отставку с поста старших рабочих членов монархии в 2020 году.

Это также первый раз, когда он лично столкнется с членами своей семьи после того, как обвинил их в расизме и крайней степенью пренебрежения в интервью пары Опре Уинфри.Как и положено, Гарри

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA