Виталий Кличко Владимир Кличко Евгения Эмеральд Украина Киев Война НОВОСТИ Виталий Кличко Владимир Кличко Евгения Эмеральд Украина Киев

Даже для беременных: в Украине представили женскую военную форму (ФОТО)

Сейчас читают: 496
hochu.ua

В Киеве презентовали унифицированную форму для украинских защитниц, которые служат в ВСУ. Мэр столицы уже передал первые комплекты женской формы военным из 112-й отдельной бригады теробороны Киева.Сегодня в ВСУ служит более 57 000 женщин, а около 5 000 из них сражается за свободу нашей страны на передовой.

Однако, несмотря на такое большое количество украинских защитниц в лавах Вооруженных Сил, все еще остается проблема с женской военной формой.Украинским защитницам приходится вшивать мужскую одежду или искать для себя женские аналоги военный формы самостоятельно.

Однако благодаря проекту "Arm Women Now", основанного Ириной Никорак, есть все шансы, что совсем скоро эта проблема решиться.21 декабря в Киеве прошла презентация унифицированной формы для украинских женщин-военных.

На событии побывал мэр столицы.Сегодня есть большая проблема с обеспечением наших защитниц женской военной формой и амуницией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA