Стиль Мода Новый год

На домашнем! Стильные и уютные пижамы, в которых не стыдно отпраздновать Новый год (ФОТО)

Сейчас читают: 802
hochu.ua

Собираетесь отпраздновать Новый год с самыми близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке? Тогда вам точно пригодится стильная пижама, в которой можно чувствовать себя не только тепло и комфортно, но еще и очень красиво.Редакция HOCHU.ua делится подборкой теплых пижам от украинских брендов, в которых со спокойной душой можно встречать Новый год.Читать такжеМодные образы на Новый 2023 год.

Какие цвета понравятся Черному Водяному Кролику?Жаждете в Новогоднюю ночь максимального комфорта и присматриваете себе пижаму, которую потом можно носить каждый день?

Флисовый костюм в стильном шоколадном оттенке от украинского бренда Balcony Garment, состоящий из свитшота и джогеров — станет идеальным вариантом для вас.

К тому же в таком комплекте не стыдно выйти и на люди!Цена — 2210 грнДля настоящих модниц прекрасно подойдет белоснежный костюм-кимоно от украинской марки пижам и домашней одежды Harper’s Homewear.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA