Иво Бобул Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Иво Бобул Украина

"Предлагали десятки тысяч долларов": Иво Бобул признался, почему отказался выступать на российской эстраде

Сейчас читают: 120
hochu.ua

Легендарный украинский певец, народный артист Украины Иво Бобул признался, что в россии ему предлагали внушительные гонорары, однако в годы становления в шоу-бизнесе он не покорился системе и не перешел на русскоязычные песни.

Об этом звезда эстрады рассказал в новом выпуске подкаста "Олега френды".За последний год Иво Бобул вернулся в современный шоу-бизнес.

Сейчас артист является популярной персоной в ТикТок и ведет активную гастрольную жизнь. Увеличились и гонорары певца, чему он искренне радуется, ведь хорошо помнит те трудные времена, когда украиноязычная эстрада была совершенно обесценена российским рынком.

Несмотря на то, что артист часто слышал, якобы украинский — это не формат, он не подчинялся системе, продолжал писать и исполнять украиноязычные песни, оставаясь верным своей стране.Раньше, до войны, украинские артисты ездили туда (в россию — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA