Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Украина

"Я тоже просился на фронт": Михаил Кукуюк признался, почему не смог стать военным в рядах ВСУ

Сейчас читают: 558
hochu.ua

Популярный украинский актер, ведущий и музыкант Михаил Кукуюк признался, что с начала полномасштабной войны планировал пойти оборонять Украину на фронте.

Однако по состоянию здоровья ему не удалось вступить в ряды ВСУ.Сейчас Михаил Кукуюк продолжает творить и поддерживать украинцев во время войны.

Артист активно работает в театре, дает концерты со своей музыкальной группой, а еще пишет и читает стихи. Такие мероприятия Кукуюк называет "Высокой поэзией", они исключительно для взрослой аудитории и, по сравнению с предыдущими, имеют абсолютно другие, глубокие смыслы."Высокая поэзия" задумывалась как немножко инверсионная штука, как некий оксюморон.

Я писал разные, абсолютно дебильные стихи и называл это высокой поэзией, но со временем она как-то приобрела другой окрас. А выступление только для зрителей 18+, потому что много откровенных разговоров, Все началось после "русского военного корабля", но согласитесь, в наших условиях должна быть возможность выпустить на свободу негативные эмоции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA