Тарас Цымбалюк Сша Украина люди мужчины поцелуи Актёр Нео Тарас Цымбалюк Сша Украина

"Больше пользы, чем в горячей точке": Тарас Цымбалюк поддержал Влада Яму и ответил на жесткую критику, почему он не на войне

Сейчас читают: 114
hochu.ua

Украинский актер Тарас Цымбалюк обратился к хейтерам, которые время от времени отправляют его идти воевать. Он также решил поддержать хореографа Влада Яму, на которого обрушился шквал критики из-за того, что он выехал с семьей во время полномасштабной войны.

Эмоциональный пост он опубликовал на странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Артист не скрывает, что в прошлом году получил повестку в военкомат, однако, по его мнению, не все мужчины могут идти на фронт.Читать такжеВозлюбленная Тараса Цымбалюка показала страстные поцелуи с актером (ФОТО)У меня в голове не укладывается, что до сих пор есть люди, которые считают, что абсолютно все мужчины должны быть на передовой.

Записаться в ряды "диванных философов" — дело совершенно бесхитростное: сидишь себе и бездумно кнопаешь всякую х*ету в комментариях, не думая, что этот человек делает больше, чем подобные "умники",— написал звезда.Также Цымбалюк напомнил что украинский хореограф Влад Яма неоднократно подвергался жесткому хейту за то, что выехал за границу.

Актер отметил, что танцор за это время провел несколько благотворительных аукционов. По его словам, немногие люди обращают внимание, сколько полезного Яма сумел сделать.Докопались, например, до Влада Ямы, уехавшего с семьей в США и проживающего в Майами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA