Елизавета Гырдымова Украина люди оскорбление травля певица Шоу-бизнес Нео Елизавета Гырдымова Украина

Квартиру российской певицы Монеточки исписали оскорблениями из-за поддержки Украины: она обратилась к россиянам

Сейчас читают: 923
hochu.ua

Российская певица Монеточка (настоящее имя — Елизавета Гырдымова –прим. ред.) рассказала, что в родной стране подвергается травле со стороны соотечественников после антивоенных высказываний.

В частности, ей исписали двери квартиры, а также начали активно обсуждать в пропагандистских пабликах. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам артистки, она на протяжении 10 месяцев высказывается против войны, однако с "волной праведного хейта" столкнулась только сейчас.Читать также"Все мы сделали недостаточно, чтобы этого не произошло": российские звезды, которые осудили войну рф против УкраиныХейт начался резко и как-то "искусственно", ровно за два дня до иноагенства, куча статей в Z-пабликах, которые раньше почти на меня не обращали внимания, и сюжеты по ТВ, и исписанные двери моей квартиры, — написала она.Однако, она отметила, что ее близкие люди не отвернулись и не перестали общаться после всего сказанного.

Кроме того, певица подчеркнула, что около 100 тысяч евро пошло на гуманитарную помощь украинцам. Если вы пытаетесь показать, как меня все вокруг ненавидят, то я вам все равно не поверю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA