Мария Ефросинина Ольга Сумская Анна Саливанчук Владимир Яглыч Антонина Паперная Россия Франция Украина Киев дочь актриса Шоу-бизнес Мария Ефросинина Ольга Сумская Анна Саливанчук Владимир Яглыч Антонина Паперная Россия Франция Украина Киев

"Это трагедия тысяч людей": Ольга Сумская со слезами на глазах рассказала о дочери и внуках, которые живут в рф (ВИДЕО)

Сейчас читают: 854
hochu.ua

Народная артистка Украины Ольга Сумская, рассказывая о своей старшей дочери Антонине Паперной, не смогла сдержать слез. Она отметила, что дочь не может покинуть страну-агрессорку и вынуждена оставаться в москве.

Об этом она сообщила в эфире телеканала "Дом". Подробнее в материале HOCHU.ua!Известно, что Антонина Паперная, несмотря на полномасштабную войну, продолжает жить в рф со своим супругом, российским актером Владимиром Яглычем.

Они оба открыто не говорят в вторжении.Читать также"Наш любимый пустой дом. Отнята жизнь": Санта Димопулос вернулась из Франции в Киев (ФОТО)Для Ольги Вячеславовны эта тема является болезненной.

По ее словам, украинцы в россии находятся в режиме ужасного террора, потому и не могут высказаться.Как я не могу не разговаривать со своим ребенком?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA