Семен Слепаков Елена Борщева Светлана Ходченкова Пятигорск чувства дружба знаменитости Семен Слепаков Елена Борщева Светлана Ходченкова Пятигорск

«Позвоните Ходченковой»: Борщева высказалась о своем романе со Слепаковым

Сейчас читают: 648
7days.ru

40-летнюю Елену Борщеву связывает с Семеном Слепаковым давняя дружба. Они вместе учились в Лингвистическом университете, только Лена изучала испанский, а Семен – французский, а потом в начале «нулевых» стали звездами КВН, выступая в сборной Пятигорска.

Не удивительно, что публика то и дело приписывала артистам тесные личные отношения: кое-кто считал, что у юмористов роман, а другие, наоборот, были уверены, что знаменитости – брат и сестра.

По словам Борщевой, со Слепаковым они никогда не встречались, хотя она не исключает, что Семен питал к ней чувства, но так и не решился сделать первый шаг.

Сейчас же Елена живет счастливой семейной жизнью с тренером по фитнесу Валерием Юшкевичем, за которого она вышла замуж в 2005 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA