Ольга Бузова Светлана Ходченкова Стас Барецкий уверенность Ольга Бузова Светлана Ходченкова Стас Барецкий

Бузова исполнит роль юной Гурченко в сиквеле «Карнавальной ночи»

Сейчас читают: 938
wmj.ru

На днях популярная певица Ольга Бузова дебютировала с первой серьезной ролью в театре — 35-летняя звезда вышла на сцену МХАТа имени Горького в спектакле про молодого Сталина «Чудесный грузин».

Бузова исполнила давнюю мечту и получила крупный гонорар, но ее актерские способности вызвали в социальных сетях. Однако певица смогла впечатлить Стаса Барецкого, который намерен снять ее в своем новом фильме, где Ольге достанется образ молодой актрисы Гурченко. «Я понял, что она гениальная актриса, и, соответственно, сейчас я планирую запустить съемки фильма «Карнавальная ночь — 2».

В роли Гурченко там будет выступать Бузова. Она будет играть в продолжении», — заявил Барецкий уверен, что в скором времени Бузова составит серьезную конкуренцию Ходченковой.

К слову, на днях режиссер Молочников со Светланой Ходченковой, которую часто приглашает в свои проекты, высмеяв театральную карьеру Бузовой. : Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA