Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Георгий Петришин Париж знаменитости Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Георгий Петришин Париж

Кафельникова подтвердила беременность и впервые показала большой живот

Сейчас читают: 827
wmj.ru

Модель Алеся Кафельникова впервые поделилась фотографиями, на которых она запечатлена беременной. Она уточнила, что они были сделаны во время 7 месяца беременности.

Порцию снимков, для которых она позирует с большим животом, 22-летняя Кафельникова сопроводила признанием — она давно мечтала о детях и надеялась родить в раннем возрасте. — призналась Алеся Кафельникова в соцсетях.

Кстати, , что звезда уже родила. На днях ее знаменитый отец назвал себя дедом. Отцом ребенка Алеси Кафельниковой является бывший возлюбленный актрисы Светланы Ходченковой Георгий Петришин.

Его роман с Алесей Кафельниковой начался в июле 2020 года. А в октябре Алеся поделилась нежными фото с возлюбленным, сделанными в Париже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA