Светлана Ходченкова развод жизнь Светлана Ходченкова

Заметно округлилась: Ходченкова перестала быть пугающе худой

Сейчас читают: 671
7days.ru

Светлана Ходченкова еще недавно сталкивалась с обвинениями в анорексии. Критики считали, что худоба актрисы чрезмерна и советовали ей набрать  хотя пару лишних килограммов.

Благодаря тому, что в жизни звезды российского кинематографа теперь есть не только диеты, но и регулярные занятия спортом, её фигура начала меняться.Накануне артистка поделилась очередным фото с тренировки по воздушной гимнастике на пилоне.

Этим хобби Ходченкова увлеклась ещё в 2015 году после съемок в фильме «Воин», но с недавних пор занятия стали регулярными, а прогресс более заметным.Светлана позирует на фото в спортивном костюме — коротком топе и шортах, а также в обуви на высоком каблуке.

На снимке видно, что формы Ходченковой округлились. Особенно это заметно по части тела, на которой сделан акцент. Если Ходченкова сейчас одинока, такой кадр может привлечь внимание потенциальных женихов.Актриса, между прочим, тщательно скрывает подробности личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA