Виктория Дайнеко Алеся Кафельникова Маргарита Дакотой Светлана Ходченкова Анфиса Чехова Анастасия Задорожная Георгий Петришин брак Виктория Дайнеко Алеся Кафельникова Маргарита Дакотой Светлана Ходченкова Анфиса Чехова Анастасия Задорожная Георгий Петришин

«От таких нужно рожать»: Леся Кафельникова рассказала про внезапную беременность

Сейчас читают: 613
7days.ru

22-летняя Леся Кафельникова наконец-то подтвердила слухи о своем интересном положении, которые ходят с весны, и показала публике округлившийся живот.

Сейчас модель находится на седьмом месяце беременности и ждет не дождется, когда впервые станет мамой. Если верить дочери именитого теннисиста, то она уже несколько лет мечтала завести ребенка, но лишь встретив бизнесмена Георгия Петришина, осознала, что хочет создать семью именно с ним.

Однако Кафельникова дала понять, что специально не планировала беременность – все получилось само собой.  — рассказала модель в Инстаграме.

Но публика скептически относится к избраннику Кафельниковой, учитывая его биографию заядлого ловеласа. Не секрет, что Петришин ранее встречался с актрисой Светланой Ходченковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA