Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Георгий Петришин мужчины Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Георгий Петришин

Алеся Кафельникова показала огромный беременный живот

Сейчас читают: 599
uznayvse.ru

Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся приняла участие в фотосессии и показала публике свой огромны беременный живот.

22-летней модели долгое время удавалось успешно скрывать от публики свое интересное положение, однако выйдя замуж за 35-летнего бизнесмена Георгия Петришина девушка расслабилась и перестала прятать растущий живот.

А недавно Алеся и вовсе приняла участие в беременной фотосессии, судя по которой, до родов ей осталось совсем немного. Георгий Петришин и Алеся Кафельникова В комментариях к снимкам, будущая мамочка призналась, что уже в 18 лет хотела родить малыша, но не могла найти достойную кандидатуру на роль папы.

А повстречав Георгия прошлой осенью сразу поняла, вот это мужчина, от которого нужно срочно родить. "Мне очень повезло с человеком которого я встретила, в нем есть все, о чем я могла только мечтать", - призналась Кафельникова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA