Днр Нео Днр

Появилась актуальная информация о ситуации на фронте в районе Кодемы

Сейчас читают: 395
milayaya.ru

Подразделения «ЧВК Вагнера» отбили ряд попыток контрнаступления на фронте возле населенного пункта Кодема в Бахмутском районе ДНР.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил военный корреспондент Сергей Среда. «Уточнил ситуацию по Кодеме у местных ополченцев.

Подтвердили попытки укропов контратаковать, однако никакого усиления десантниками не было. На этом направлении – только «музыканты», – сообщил он.Боец ополчения также отметил, что, несмотря на появившиеся в телеграм-канале военкора Юрия Котенка сведения о прибытии десантников в этот район, на самом деле здесь зона ответственности «вагнеровцев» и никакого усиления не было.Российские штурмовики из «Вагнера» вошли в Кодему в конце августа.

Телеграм-канал GREY ZONE опубликовал кадры, на которых «музыканты» передают привет из населенного пункта, большая часть которого на тот момент уже занята.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA