гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 26 октября 2022 года: сделайте шаг, и дорога появится сама собой

Сейчас читают: 692
hochu.ua

Прежде чем вы сможете изменить мир, нужно решить некоторые ваши внутренние вопросы. В этот день будет ситуация, которая найдет в вас сильный эмоциональный отклик и заставит вас взглянуть на жизнь по-новому.

Вселенная будет давать вам подсказки, поэтому постарайтесь не пропустить их.Читать такжеЗнаки зодиака, которые любят природу — она дает им энергиюВам нужно закрыть двери в прошлое, даже если вы считаете, что сделали это, пока еще часть вас находится в прошлых отношениях.

Если вас не отпускает давняя ситуация, не обращайтесь с ней к людям, которых вы вычеркнули из своей жизни. Есть отличный метод – напишите записку, в которой выскажите все свои обиды.Вы всегда преданы в дружбе и стараетесь помочь своим друзьям.

В ответ вы рассчитываете на то же, но это не всегда сбывается. Если друзья вас подводят в чем-то или вы не чувствуете их надежное плечо, вам стоит немного отстраниться, чтобы посмотреть на ситуацию как будто со стороны.Даже если вам нравится ваша нынешняя работа, ретроградный Юпитер в Овне может заставить вас задуматься о поиске новых возможностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA