Владимир Зеленский Дэвид Леттерман Украина Киев юмор НОВОСТИ шоу Владимир Зеленский Дэвид Леттерман Украина Киев

"Не нуждается в представлении": Владимир Зеленский появится в культовом ток-шоу Дэвида Леттермана на Netflix

Сейчас читают: 760
hochu.ua

Президент Украины Владимир Зеленский снялся для специального выпуска знаменитого ток-шоу Дэвида Леттермана "Мой следующий гость не нуждается в представлении".

Подробнее — на HOCHU.ua!Владимир Зеленский станет героем нового выпуска шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении", автором и ведущим которого является легендарный комик Дэвид Леттерман.

Этой новостью поделилась кинокомпания Netflix в своем Twitter-аккаунте.Дэвид Леттерман недавно посетил Киев,чтобы взять интервью у президента Владимира Зеленского для предстоящего эпизода шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении",— сообщают в Netflix.Интервью с президентом Украины записали на одной из станций киевского метро.

Отмечается, что из-за съемок движение поездов метрополитена не останавливали.Специальный выпуск ток-шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении" с Владимиром Зеленским появится на платформе Netflix в течение ближайших двух месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA