Австралия работа Карьера профессия Австралия

ТОП-9 самых актуальных и востребованных профессий 2023 года, которые позволят остаться на плаву

Сейчас читают: 404
hochu.ua

С каждым годом в мире появляются новые профессии, которые со скоростью света становятся весьма актуальными на рынке труда. В последнее время особенно востребованными являются специальности в цифровой сфере, позволяющие многим людям оставаться на плаву даже в нестабильных условиях военного времени или карантина.

Мы собрали ТОП-9 самых популярных профессий 2023 года.Вуллонгонгский университет и австралийский департамент занятости провели исследование, в рамках которого определили самые востребованные и актуальные профессии 2023 года.

Какие специальности будут пользоваться популярностью в будущем? Читайте далее!Пока люди будут работать — своей актуальности не утратит профессия HR-менеджера.

Специалист отдела кадров — важный человек в любой команде, который помогает не только находить новых сотрудников, но и формировать кадровую политику предприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA