Алексей Топольский Россия Украина "Холостяк" шоу Нео Алексей Топольский Россия Украина

"Холостяк-12": появилась точная дата премьеры самого романтического реалити-шоу

Сейчас читают: 374
hochu.ua

Создатели проекта "Холостяк-12" уже несколько раз переносили премьеру долгожданного реалити. Наконец-то появилась точная дата выхода проекта, который уже на протяжении многих лет обожают смотреть все украинцы.

Не пропустите!Премьера 12 сезона романтического проекта "Холостяк" состоится в 19:00 на канале СТБ. Об этом сообщается на официальной Instagram-странице шоу.Свое сердце навстречу любви и мечте откроет Алекс Топольский — украинец, построивший успешный бизнес за границей.

Уже 11 лет он живет в Америке, однако сердцем и душой оставался всегда с Украиной. И жизнь свою стремится соединить именно с украинкой.

Проект был отснят до 24 февраля, а с начала полномасштабного вторжения России Алекс присоединился к команде международной гуманитарной организации HOPE Worldwide, чтобы помогать украинкам с детьми, вынужденным ради безопасности временно выехать за границу,— заявляют творцы проекта.Отмечается, что первый выпуск шоу пройдет в традиционном формате вечеринки, во время которой Алекс Топольский будет знакомится с девушками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA