Елена Шимановская обувь очистка чистка белые кроссовки Елена Шимановская

Как добела очистить белые кроссовки: проблема, актуальная во все времена

Сейчас читают: 629
belnovosti.by

Такая стильная, но абсолютно непрактичная обувь, как белые кроссовки, доставляет немало хлопот ее владельцам. Даже обычная пыль может испортить внешний вид изделий, что уж и говорить о вездесущей осенней слякоти и грязи. Если кеды выполнены из кожи или ее экозаменителя, исправить ситуацию можно при помощи влажной губки.

Однако такой способ не сработает в том случае, если кроссовки сделаны из ткани. В этой статье мы хотим вам предложить один из наиболее эффективных способов, которые помогут вернуть обуви первозданную белизну.

Для начала смойте с кроссовок всю грязь, а затем нанесите на них смесь из равных частей пищевой соды и стирального порошка. Старой зубной щеткой тщательно обработайте белую обувь и оставьте чистящее средство на пару минут.

Осталось смыть самодельный аналог бытовой химии и постирать кроссовки в стиральной машине, установив деликатный режим. Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA