Робин Гуд принц Филипп принцесса Елизавета принцесса Алиса Греция жизнь свадьба Интересно Робин Гуд принц Филипп принцесса Елизавета принцесса Алиса Греция

Потрясающие фотографии - ретроспектива жизни принца Филиппа, полной смеха и любви к своей семье

Сейчас читают: 187
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНоворожденный принц Греции Филипп в руках своей заботливой матери, принцессы Алисы, 1921 год. Герцог Эдинбургский - тогда еще принц Греции Филипп - в детстве, июнь 1922 года.

Принц Филипп (второй слева) в возрасте восьми или девяти лет играет в Робин Гуда со школьными друзьями. Принц Филипп в детстве, одетый в традиционный греческий костюм в сентябре 1930 года (слева) и на свадьбе своей сестры принцессы Маргариты в 1931 году (справа).

Принц Филипп прыгает в высоту во время школьного спортивного чемпионата. Принцесса Елизавета и принц Филипп познакомились в 1939 году, а обручились в июле 1947 года и поженились всего через четыре месяца, 20 ноября.

А перед этим Филипп устроил веселый мальчишник с коллегами по флоту (на фото), в том числе со своим дядей Эрлом Маунтбеттеном (держит сигару).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA