принц Филипп Греция штат Калифорния принц Филипп Греция штат Калифорния

Меган Маркл написала прощальное письмо принцу Филиппу

Сейчас читают: 245
wmj.ru

Меган Маркл не смогла присутствовать на похоронах принца Филиппа, которые прошли 17 апреля. Причиной этого стал запрет врача — Меган и Гарри ждут девочку, которая должна родиться в конце апреля.

Тем не менее герцогиня Сассекская нашла способ проститься с дедушкой супруга. Источник издания сообщил, что Маркл смотрела прощальную церемонию из дома в Калифорнии.

Герцогиня отправила венок с открыткой, написанной от руки самой Меган. Венок был разработан Уиллоу Кроссли, тем же флористом, который разработал цветочные композиции пары для их королевского свадебного приема в мае 2018 года.

Венок включает Acanthus mollis (широко известный как медвежьи штаны), национальный цветок Греции, символизирующий наследие Филиппа, Eryngium (морской падуб), символ королевской морской пехоты, колокольчик, символизирующий благодарность и вечную любовь, розмарин, символизирующий память, лаванду, символизирующую преданность, и розы в честь июня, месяца рождения Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA