Дженнифер Кулидж Дженнифер Кулидж

После звездной роли в фильме «Американский пирог» Дженнифер Кулидж переспала с двумя сотнями партнеров

Сейчас читают: 690
starslife.ru

Дженнифер Кулидж сыграла роль мамы Стифлера в популярной комедии 1999 года и в новом интервью призналась, что она «чересчур разыгралась» после ее выхода. 60-летняя Дженнифер Кулидж получила много внимания после того, как снялась в своей культовой роли мамы Стифлера, Джанин, в «Американском пироге».

Актриса рассказала, что переспала с «двумя сотнями человек» после того, как в 1999 году вышел комедийный фильм, и приписывает такой ажиотаж своему персонажу ИФОМ. «В этом фильме было так много преимуществ.

Я имею в виду, что было потом около 200 человек, с которыми я бы никогда не переспала ранее до съемок», — сказала она Variety в новом интервью.В фильме героиня Дженнифер произвела незабываемое впечатление, когда попыталась соблазнить одноклассника своего сына, Пола Финча, которого сыграл Эдди Кей Томас.

В конце концов, она занимается сексом с подругой, и они продолжают заводить новые романы вместе, зарабатывая ей титул MILF, что означает «Мать, c которой я хотел бы заняться сексом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA