Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин штат Флорида развод Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин штат Флорида

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин разводятся после 25 лет брака

Сейчас читают: 318
starslife.ru

Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин расстались после 25 лет совместной жизни. Дженнифер подала на развод и, как сообщается, обвиняет Слая в «перемещении активов из семейных фондов». Жена Сильвестра Сталлоне Дженнифер Флавин подала на развод, об этом сообщает издание HollywoodLife со ссылкой на издание TMZ.

76-летний актер, звезда фильма «Рокки» и 54-летняя бывшая модель были женаты 25 лет, прежде чем решили расстаться. Дженнифер подала документы во Флориде в пятницу, 19 августа, и обвинила Слая в «перемещении активов из семейных фондов», согласно отчету издания TMZ.«По имеющейся информации и убеждениям, муж преднамеренно растратил, истощил и/или растратил семейные активы, что оказало неблагоприятное экономическое воздействие на семейное имущество», — говорится в документах, полученных изданием.

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)«В соответствии с разделом 61.075, Законы Флориды, справедливость требует, чтобы Жена получала компенсацию и восстанавливалась путем получения неравного распределения имущества супругов в ее пользу.

Кроме того, мужу следует запретить продажу, передачу, уступку, обременение или растрату любых активов во время рассмотрения дела».В преддверии их официального расставания предполагалось, что пара старше двух десятилетий была на грани, когда Слай был изображен в Instagram, скрывающим татуировку своей жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA