Дженнифер Лопес Бен Аффлек штат Невада штат Джорджия Вегас свадьба Дженнифер Лопес Бен Аффлек штат Невада штат Джорджия Вегас

В колоссальные 400 тысяч долларов обошлось лишь украшение свадебной церемонии Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Сейчас читают: 457
starslife.ru

Организаторы вечеринки были замечены работающими над невероятными деталями, включая алтарь на берегу реки, для свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Джорджии, подготовка которой, как сообщается, обошлась в 400 тысяч долларов.Похоже, что 53-летняя Дженнифер Лопес и 50-летний Бен Аффлек во второй раз обменяются клятвами в месте с великолепным видом!

Молодожены, которые сбежали в Лас-Вегасе, штат Невада, в прошлом месяце, как сообщается, проводят вторую звездную свадьбу в великолепном поместье Бена в Райсборо, штат Джорджия, в субботу.

Издание Daily Mail опубликовали первые фотографии церемонии, которая включает в себя удивительный алтарь на берегу реки. На привлекательных фотографиях, которые были получены Daily Mail, можно увидеть алтарь, а также конструкции из палаток и крытую приемную с видом на озеро, и организаторы, по-видимому, работали круглосуточно, чтобы все это было сделано в кратчайшее время.Исходя из фотографий стало понятно, что Дженнифер начнет свою прогулку по проходу от впечатляющего особняка и закончит рядом с Беном у красивого алтаря.

Временные постройки, в том числе деревянный флигель, также были построены для использования во время особого дня жениха и невесты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA