Дженнифер Энистон Джейсон Бейтман Jennifer Aniston Россия друзья НОВОСТИ Дженнифер Энистон Джейсон Бейтман Jennifer Aniston Россия

Дженнифер Энистон отдыхает с друзьями на пляже и делится фотографиями в бикини

Сейчас читают: 201
spletnik.ru

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон проводит время на пляже со своими друзьями, в том числе с партнером по фильму "Несносные боссы" Джейсоном Бейтманом и его женой Амандой Анкой.

Актриса опубликовала в инстаграме* фотографии, на которых она позирует в черно-красном бикини и широкополой шляпе. Дженнифер Энистон Фотографии 53-летней Энистон собрали много комплиментов от поклонников в комментариях.

Ты очень красивая! Когда я стану старше, я хочу быть как ты! — пишет пользователь @giu.fattori. Ты выглядишь просто прекрасно, — пишет пользователь @gaiabrovazzo.

Ранее Энистон рассказывала в интервью, что уделяет много времени тренировкам и следит за своей диетой: актриса начинает день со стакана теплой воды с лимоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA