Джессика Альба Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дэниел Крейг Рейнольдс Райан Рэйчел Вайс Лайвли Блейк Кейт Мара Джейми Белл Кинопоиск эксперт Нео Джессика Альба Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дэниел Крейг Рейнольдс Райан Рэйчел Вайс Лайвли Блейк Кейт Мара Джейми Белл Кинопоиск

Провальные фильмы, благодаря которым актёры нашли свою вторую половинку

Сейчас читают: 122
chert-poberi.ru

Провал кинокартины в прокате — огромное огорчение не только для актеров, но для всей съемочной группы. Но порой неудавшийся фильм оборачивается для них и большой удачей.

Бывает так, что на съемках актеры и актрисы находят свою вторую половинку. Итак, давайте поглядим, какие звездные пары образовывались во время съемок откровенно неважных фильмов.

1. Джильи (2003) Оценки: КиноПоиск 5.6; IMDb 2.3. Зато на съёмках познакомились Бен Аффлек и Дженнифер Лопес! И получили по «Золотой малине» как худший актёр и актриса соответственно, а ещё общую антинаграду как худший актёрский дуэт.

Но зато они поженились (спустя 20 лет). 2. Зелёный фонарь (2011) Оценки: КиноПоиск 5.9; IMDb 5.5. Зато на съёмках познакомились Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA