Дженнифер Лоуренс Стэнли Туччи Вуди Харрельсон Джош Хатчерсон Элизабет Бэнкс люди Нео Дженнифер Лоуренс Стэнли Туччи Вуди Харрельсон Джош Хатчерсон Элизабет Бэнкс

Как изменились актёры «Голодных игр» спустя 10 лет после выхода фильма

Сейчас читают: 691
chert-poberi.ru

В это сложно поверить, но прошло уже 10 лет с того момента, когда мы впервые познакомились с этой историей. За это немалое количество времени актёры тоже успели измениться.

А как? Посмотрите сами. Как же быстро летит время! Особенно вы ясно это осознаёте, когда замечаете, как изменились актёры фильмов, которые в своё время набрали целую армию фанатов.

К этому списку вошедших в историю кинокартин можно отнести и серию фильмов «Голодные игры», которая заставила немалое количество людей примкнуть к экранам и с нетерпением ждать новой части фильма.

Первая серия фильма вышла в далёком 2012 году, сейчас уже 2022! Дженнифер Лоуренс (Китнисс Эвердин) × Джош Хатчерсон (Пит Мелларк) Стэнли Туччи (Цезарь Фликерман) Стэнли — выдающийся и преданный своему делу актёр, который обрёл свою славу ещё до роли в «Голодных играх».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA