Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Эмма Лопес Нью-Йорк Париж Лос-Анджелес Нью-Йорк Фото Звездные дети Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Эмма Лопес Нью-Йорк Париж Лос-Анджелес Нью-Йорк

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и дочерьми Бена Аффлека готовится к его дню рождения в Нью-Йорке

Сейчас читают: 307
spletnik.ru

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и дочерью Бена Аффлека Серафиной 15 августа празднует день рождения Бен Аффлек — актеру исполняется 50 лет.

Отмечать юбилей он вместе со своей новой женой Дженнифер Лопес отправился в Нью-Йорк. В субботу супруги вместе детьми от предыдущих браков вылетели из Лос-Анджелеса, а вчера Джей Ло была, очевидно, занята поисками подарков для Бена.

Вместе со старшей дочерью Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер, Вайолет, певица отправилась на шопинг в популярный универмаг Bergdorf Goodman.

Для похода по магазинам Дженнифер выбрала практичный наряд в стиле casual: свободную белую рубашку Patou, шорты, кроссовки и сумку Gucci.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA