Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ralph Lauren Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Jennifer Garner Колин Коуи штат Техас штат Джорджия НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ralph Lauren Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Jennifer Garner Колин Коуи штат Техас штат Джорджия

Мать Бена Аффлека попала в больницу во время подготовки его свадьбы с Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 875
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Бену Аффлеку пришлось на время прервать подготовку к свадьбе с Дженнифер Лопес из-за того, что с его матерью Кристофер Энн Болдт произошел несчастный случай — она упала с речного причала и сильно поранила ногу.

Женщину госпитализировали, чтобы наложить швы. Некоторое время спустя папарацци сфотографировали Крис покидающей здание больницы на инвалидной коляске.

Однако, по информации Daily Mail, ее ранение не настолько серьезное, чтобы из-за этого пришлось переносить торжество. Как и планировалось, оно состоится в эти выходные в особняке Бена Аффлека в Райзборо (Джорджия).

Бен Аффлек и его мать Крис на баскетбольном матче На участке уже устанавливаются палатки, также к дому съезжаются грузовики с заготовками для банкета — ожидается, что пышное празднество посетит около ста гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA