Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Париж штат Джорджия Звездные дети Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Париж штат Джорджия

Off-duty: Бен Аффлек на прогулке с дочерью и Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 928
spletnik.ru

Бен Аффлек с дочерью Вайолет Бен Аффлек и его старшая дочь Вайолет от брака с бывшей женой Дженнифер Гарнер попали в объективы папарацци во время прогулки по Саванне (штат Джорджия).

Фотографии уже разошлись по сети: в инстаграме* люди обсуждают, как сильно 16-летняя Вайолет похожа на мать. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились в 2005 году и были вместе 10 лет.

Помимо Вайолет, в браке родились сын Сэмюэль и дочь Серафина. Дженнифер Гарнер Компанию Аффлеку и Вайолет на прогулке составила новая жена актера Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес На этой неделе состоится торжество по случаю свадьбы Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, которое пройдет в поместье Аффлека в штате Джорджия: актеру принадлежит большой дом и несколько акров земли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA