Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер штат Техас штат Невада штат Джорджия Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер штат Техас штат Невада штат Джорджия

Будет ли Дженнифер Гарнер присутствовать на свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека?

Сейчас читают: 429
starslife.ru

Дженнифер «пожелала» Бенниферу 2.0 «всего наилучшего» и «полностью поддерживает присутствие своих детей». Однако она лично присутствовать не будет.Пока Бен Аффлек и Дженнифер Лопес готовятся к своей грандиозной свадьбе в Джорджии, фанаты хотят знать, будет ли в списке гостей бывшая жена Бена и мать его троих детей Дженнифер Гарнер.

Источник сообщает о том, что звезда триллера «Шпионка» ​​была приглашена на свадьбу, но предыдущая помолвка не позволит ей стать свидетельницей свадьбы суперзвездной пары.«Дженнифер Гарнер усердно работает над проектом в Техасе и не будет присутствовать на свадебном торжестве, но она полностью поддерживает присутствие своих детей и в целом положительно относится ко всему этому», — уточнил инсайдер, ссылаясь на Джен и детей Бена: Вайолет, 16 лет, и Серафина, 13 лет, и Сэм, 11 лет.«Для нее нет ничего более важного, чем счастье ее детей, поэтому тот факт, что они чувствуют себя желанными и непринужденными и связаны с Джей Ло и ее детьми это лучшее, о чем она могла просить.Ожидается, что Беннифер 2.0 поженятся в эти выходные в поместье Бена в Райсборо, штат Джорджия.

Перед свадьбой пара, которая уже однажды была помолвлена ​​в 2002 году, прежде чем расстаться, официально зарегистрировала брак в округе Кларк, штат Невада, в субботу, 16 июля.

обо всех подробностях в ее информационном бюллетене JLo, добавив: «Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA