Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия Шотландия люди родители удовольствие Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия Шотландия

Посадка окончена! Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в тур по Великобритании на королевском поезде

Сейчас читают: 365
elle.ru

Как только у членов британской королевской семьи появилась возможность вернуться к офлайн-формату работы, они с удовольствием ею воспользовались.

После локальных встреч с предпринимателями, родителями и работниками различных индустрий в Лондоне, герцог и герцогиня Кембриджские отправились в первое турне после пандемии.

В ближайшие два дня принц Уильям и Кейт Миддлтон проедут через Анлию, Шотландию и Уэльс, чтобы «отдать дань невероятной работе отдельных людей и организаций, которые сделали все возможное в ответ на пандемию коронавируса».

Путешествую королевские особы со старомодным стилем: частному борту герцог и герцогиня Кембриджские предпочли королевский поезд, посадка на который произошла на центральном вокзале Юстон в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA