Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж Kate Middleton Англия НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж Kate Middleton Англия

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми представили рождественскую открытку

Сейчас читают: 777
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми: принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой Вчера Кенсингтонский дворец представил традиционную рождественскую открытку герцогов Кембриджских.

На снимке 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям запечатлены со своими детьми: семилетним принцем Джорджем, пятилетней принцессой Шарлоттой и двухлетним принцем Луи.

Снимок был сделан фотографом Мэттом Портеусом в загородном доме семьи в Анмер-Холле еще осенью. Фотография попала в сеть раньше ее официального релиза — снимок герцоги Кембриджские отправляли сотрудникам Национальной службы здравоохранения Великобритании в знак благодарности за их работу в условиях пандемии коронавируса.

Один из ее получателей и показал ее в своих соцсетях. Поклонники королевской семьи фотографией восхитились и отметили, что принц Джордж похож на Диану, его младший брат — на свою маму, а принцесса Шарлотта выглядит как королева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA