Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободы Нателла Крапивина Москва карантин жизнь ссоры Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободы Нателла Крапивина Москва

Король и шут: кто кого использует?

Сейчас читают: 867
7days.ru

Продюсер Светланы Лободы вынесла приговор российскому шоу-бизнесу: в центре скандала — Филипп Киркоров с его новым другом блогером Давой.

Одной из главных сенсаций премии «МУЗ-ТВ», прошедшей в Москве после вынужденного перерыва в 2020 году из-за карантина, стало появление на красной дорожке Филиппа Киркорова под руку с Давидом Манукяном.

Бывший жених Ольги Бузовой уже несколько недель является близким другом поп-короля: у них общие творческие проекты и теп­лые отношения.

Но на церемонии вручения премии парочка решила провокационно пошутить (теперь это принято называть модным словом «хайпануть») и прибыла на мероприятие в украшенном цветами свадебном кабриолете, сопровождаемая группой полуголых «качков» из мужского стриптиза. «Цирк уродов», — не разоряя карман на лишние слова и объяснения, прокомментировала этот перформанс в своем блоге Нателла Крапивина, бывший продюсер Светланы Лободы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA