Ольга Бузова Италия Ольга Бузова Италия

Попала в неловкую ситуацию: Бузова сделала заявление после слухов о беременности

Сейчас читают: 231
7days.ru

Ольге Бузовой, улетевшей в небольшой отпуск в Италию, пришлось оправдываться перед подписчиками за изменения в своей фигуре.

Дело в том, что на свежих кадрах 35-летней певицы с отдыха у нее стал заметен округлившийся живот. Поскольку звезда «Дома-2» последнее время сильно похудела, ее внезапно увеличившиеся размеры сразу же бросились все в глаза.

Не удивительно, что артистку тут же заподозрили в беременности. Однако Бузова поспешила заверить общественность, что не находится в положении, а просто нарушила диету, польстившись на гастрономические изыски итальянской кухни. — объяснила Ольга в Инстаграм.

А между тем, слухи о беременности телеведущей появляются последнее время с завидной регулярностью. Еще зимой Бузова опубликовала в соцсети фото возле кабинета гинеколога, сопроводив его многозначительным «смайлом» с изображением малыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA