Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Богдан Милохин Александр Спилберг Москва жизнь Шоу-бизнес премия Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Богдан Милохин Александр Спилберг Москва

Лучшие образы на красной дорожке "Муз-ТВ 2021": Ольга Бузова, Даня Милохин, Моргенштерн и другие (ФОТО)

Сейчас читают: 490
hochu.ua

Вчера, 4 июня, в Москве в 18-й раз прошла ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки "Премия Муз-ТВ 2021".

На красной ковровой дорожке блистали все звезды российского шоу-бизнеса. Кто удивил больше всего — узнайте в нашем материале.В этом году красная дорожка пестрила яркими нарядами и дерзкими образами.Первой прошлась по ковровой дорожке премии "Муз-ТВ" блогер Саша Спилберг.

Она была одета в очень соблазняющем мини. Перед публикой девушка появилась вместе со своим возлюбленным Парулом и его милым псом.Главной неожиданностью для всех стало примирение Насти Ивлеевой и Ольги Бузовой.

Две звезды позировали в обнимку, давая понять, что все конфликты между ними в прошлом. Может когда-то они нам расскажут, как им удалось наладить отношения.А вот супруг Насти Ивлеевой Элджей, или уже бывший супруг...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA