королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Англия смерть Королевская семья похороны королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Англия

Потеря за потерей: в день похорон принца скончался близкий друг Елизаветы II

Сейчас читают: 969
wday.ru

На днях Елизавета II похоронила своего супруга. В Англии простились с принцем Филиппом, который скончался на сотом году жизни 9 апреля 2021 года из-за проблем со здоровьем.

Королева пришла на похоронную службу ненакрашенная, еле стояла на ногах и была убита горем. Потеря любви всей жизни оказалась не единственным ударом для монаршей особы.

Ставшая вдовой в возрасте 94 лет, Елизавета II потеряла еще и близкого друга. 17 апреля королевская семья проводила герцога Эдинбургского в последний путь, и в этот же день стало известно о смерти доверенного советника королевы сэра Майкла Освальда.

Он ушел из жизни в возрасте 86 лет после продолжительной болезни, сообщает The Sun. Сэр Майкл был советником по скачкам: он заботился о гоночных интересах королевы и ее семьи почти 30 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA