Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Лолита Милявская Ксения Собчак Ирина Безрукова Борис Моисеев Николай Трубач НОВОСТИ Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Лолита Милявская Ксения Собчак Ирина Безрукова Борис Моисеев Николай Трубач

Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Алсу, Ксения Собчак и другие вспоминают Бориса Моисеева

Сейчас читают: 237
spletnik.ru

Борис Моисеев 27 сентября ушел из жизни певец Борис Моисеев. Ему было 68 лет. Все последние годы Моисеев по состоянию здоровья не появлялся на сцене и не общался с прессой, но вспомнить хотя бы один его хит сможет практически каждый в нашей стране.

Скорее всего, это будет "Голубая луна" — эпатажный дуэт Моисеева с Николаем Трубачом стал одним из самых ярких отечественных хитов 1990-х и разошелся на цитаты.

Борис Моисеев дружил со многими в шоу-бизнесе, был ветераном эстрады, и конечно, новость о его смерти затронула многих артистов.

Spletnik собрал цитаты знаменитостей. Алла Пугачева Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA