Яна Рудковская Никита Михалков Ксения Собчак Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Оксана Лаврентьева Россия Украина Грузия Апсны республика Южная Осетия НОВОСТИ Конфликт на Украине Яна Рудковская Никита Михалков Ксения Собчак Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Оксана Лаврентьева Россия Украина Грузия Апсны республика Южная Осетия

Резо Гигинеишвили заявил, что Россия оккупировала Грузию и Абхазию

Сейчас читают: 317
spletnik.ru

Резо Гигинеишвили Режиссер Резо Гигинеишвили опубликовал пост в инстаграме*, в котором высказался об эмиграции россиян после объявления частичной мобилизации в России.

Одним из самых популярных направлений для переезда стала Грузия. Гигинеишвили напомнил о конфликте между Россией и Грузией, который произошел в 2008 году, и заявил, что его родная страна также оккупирована Россией.

Добро пожаловать к нам в Грузию, но, прошу вас, когда зададут вопрос о нашей оккупации, не говорите, что вы не разбираетесь в политике.

Я пытался убедить многих артистов, моих коллег, что Грузия оккупирована, но отдых и фестивали в Абхазии были безнаказанны и комфортны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA