Владимир Путин Ксения Собчак Зинаида Пронченко Соцсети НОВОСТИ Владимир Путин Ксения Собчак Зинаида Пронченко

Кинокритик Зинаида Пронченко высказалась о Ксении Собчак: "Попросту безграмотна. Пытается работать частичной совестью нации"

Сейчас читают: 834
spletnik.ru

Зинаида Пронченко Кинокритик Зинаида Пронченко прокомментировала YouTube-эфир Ксении Собчак о частичной мобилизации, который ранее вызвал резонанс в сети из-за прозвучавшего там совета идти в военкоматы.

Пронченко отметила, что в данном случае верит в "благие намерения" Ксении, но при этом добавила, что проблема Собчак — в безграмотности.

Я нисколько не сомневаюсь в талантах Ксении Собчак, неоднократно уже проявленных в подвижной игре "горячие стулья", но тут почему-то верую в ее благие намерения.

Проблема в другом. Собчак, как и все инфлюенсеры широкого профиля, так старается обогнать время, что зачастую не догоняет его смыслов.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Ксения Собчак прокомментировала критику в адрес Илона Маска после его слов о конфликте на Украине: "Хоть какой-то "компромисс" будет лучше конца света" spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Ксения Собчак прокомментировала новости о том, что полиция просит завести на нее уголовное дело за фейки о государственной власти spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Дочь сенатора Эдуарда Исакова рассказала о конфликте с отцом: "Он сказал: "Ты оскорбила моего президента, ты больше мне не дочь" spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA